info@icamgroup.ru

C iSimpleLab легко экономить на SMS!

Компания iSimpleLab выпустила новый  программный продукт iSimpleMessageGate, предназначенный для рассылки сообщений по различным каналам – PUSH, SMS и мессенджеры(Viber, Telegram, WhatsApp и др.).

iSimpleMessageGate позволит клиентамiSimpleLab значительно экономить деньги на SMS сообщениях путем перенаправления части SMS-сообщений в Push каналы и различные мессенджеры. Сервер сам понимает, какие сообщения могут быть отправлены через push. В случае, если отправка не удалась или клиент за установленный срок не получил push, клиенту отправляется дублирующее SMS сообщение.

Однако возможности сервера не ограничиваются. С его помощью можно проводить по разным каналам, различные рассылки, комбинируя и настраивая схемы их проведения.

В отличие от предложений облачных операторов, iSimpleMessageGate продается как самостоятельно устанавливаемый программный продукт без тарификации каждого отдельного сообщения. Отдельно стоит отметить, что у решения от компании iSimpleLab масса технических преимуществ, например, легкость интеграции с уже имеющимися системами при помощи SMPP-шлюза, который позволяет встроить iSimpleMessageGate в разрыв между отправляющими SMS системами заказчика (такими как процессинг или АБС) и его SMS-провайдерами.

Также сервер поддерживает прием сообщений в формате MQ, основан на технологии работы с очередями сообщений RabbitMQ, обеспечивающей сохранность в случае сбоев, высокую надежность сервера, оставляя простор для горизонтального масштабирования при росте нагрузки. Для iSimpleMessageGate работа возможна с любым процессингом без дополнительных доработок.

Технические подробности об iSimpleMessageGate доступны по ссылке

По вопросам сотрудничества обращайтесь к Директору по продажам компании iSimpleLab Колесникову Алексею a.kolesnikov@isimplelab.com +7 (926) 842-38-39

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.
Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.
ДБО iSimpleBank 2.0 — это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM