info@icamgroup.ru

iCAM Group готовится к iFin-2017

На Международном Форуме iFin-2017 инновационный консорциум iCAM Group и компании, входящие в его состав, в пятый раз выступят спонсорами.

Ключевое российское центральное мероприятие в области электронных финансовых услуг и технологий пройдет 7 и 8 февраля 2017 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» при организации компании «АйФин Медиа» и при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

XVII Международный Форум iFin-2017 соберет на одной площадке десятки разработчиков ПО и оборудования, технологий дистанционного финансового обслуживания, решений для банков и финансовых компаний, консалтинговых, сервисных компаний.

В этом году свои программные разработки представят компании iDSystems, iSimpleLab и iQStore, входящие в состав инновационного консорциума iCAM Group. Специалисты расскажут о самых свежих проектах, реализованных на базе своих программных продуктов. Будут представлены идеи:

  • по применению в ДБО технологий открытого API,
  • по созданию внутренних и внешних маркетплейсов,
  • по оснащению мобильных приложений самыми современными технологиями, в том числе и дополненной реальности,
  • по обслуживанию сектора МСБ,
  • по разумному и выгодному использованию электронных государственных сервисов, в том числе ГИС ЖКХ, ФССП, ГИС ГМП, ФНС, ЦИК, ЦБ,
  • по использованию обширного сервиса доставки электронных счетов из государственных и коммерческих источников,
  • по внедрению инновационного мессенджера службы поддержки iQChannels.

Команда консорциума iCAM Group ведет тщательную подготовку ко встрече с представителями банков, инвестиционных, брокерских, финансовых компаний как на своих стендах, так и в рамках дискуссионной и презентационной программы, подробная информация о которой появится в последующих анонсах.

 

 

 О компаниях:

 Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно – технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на октябрь 2016 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 202 действующих российских банка, 44 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab – российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;

iDSystems – поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;

iQStore – разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

Также iCAM Group активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM