info@icamgroup.ru

Кто станет IT-лидером?

Компания iDSystems стала одним из претендентов на победу в номинации «IT-ЛИДЕР» в Ежегодной Международной Премии «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина.

Юбилейная церемония вручения Премии  «Банковское дело» пройдет 01 июня 2017 года  в Москве. Учрежденная в 2004 году журналом «Банковское дело», медиа-холдингом  «Агентство Информбанк», при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, АРБР и АРБ,  премия ежегодно собирает лидеров банковского рынка, экспертов финансово-кредитной сферы из столицы и регионов. 

В 2017 Премия «Банковское дело» включает 18 позиций, охватывающих все сферы взаимодействия крупного бизнеса и промышленных корпораций, банковского обслуживания  и финансовых технологий, в том числе факторинг, лизинг, микрофинансирование и страхование.  В прошлом  году комиссия экспертов уделила пристальное внимание внедрению информационных технологий, ноу-хау и достижениям в сфере финтеха,  технологиям безопасности информации, учредив новую номинацию «IT ЛИДЕР».

В этом году одним из претендентов в номинации «IT ЛИДЕР» стала компания iDSystems, которая, являясь лидером в сфере разработок решений для взаимодействия с государственными органами, имеет все шансы на победу. С гордостью и нетерпение команда  iDSystems и все клиенты компании ждут решения жюри Премии «Банковское дело».

 О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group).

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM