info@icamgroup.ru

Новенький-готовенький

Официальный сайт компании iDSystems обретает новое лицо, форму, навигацию и свежий расширенный контент.

Реконструкция www.id-sys.ru входит в финальную стадию. Посетителям уже доступен современный удобный интерфейс в обновленном дизайне. Сайт был перенесен на новую платформу. Команда разработчиков усовершенствовала функциональные возможности и модернизировала систему навигации, улучшила юзабилити.

Обновилось и содержание сайта. Была реорганизована и аккумулирована информация по системе «iDБанк» и ее модулям. Появились новые интересные разделы, где представлены руководства для пользователей, видеоматериалы с вебинаров компании, а также выступлений и докладов iDSystems на различных специализированных и отраслевых мероприятиях.

Работы по наполнению сайта свежим интересным контентом продолжаются.

Команда iDSystems будет признательна, если вы отправите свои отзывы, замечания, предложения и пожелания по обновлению и работе сайта по адресу o.panfilova@icamgroup.ru.

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group).

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM