info@icamgroup.ru

SimpleLab на FinWin-2018: побеждаем вместе!

Участники и аудитория форума экосистем и маркетплейсов FinWin-2018 высоко оценили прогрессивные идеи и разработки компании iSimpleLab и ее партнеров по консорциуму iCAM Group.

Представители консорциума iCAM Group по традиции приняли активное участие в форуме-выставке экосистем и маркетплейсов для финансовой и смежных индустрий FinWin, которая состоялась 27 июня в Москве. Закономерно, ведь мероприятие вызывает стабильное внимание профессиональной аудитории, заинтересованной в поиске новых идей,  эффективных кейсов, в обмене опытом, в налаживании новых партнерских отношений. На одной площадке соседствуют и перспективные проекты, представленные в конкурсной программе, и «обкатанные» экостистемы и маркетплейсы от лидеров рынка, о которых можно узнать и в рамках деловой программы, и в ходе персональных переговоров, на workshop или на выставке.

Флагманским продуктом, с которым в этом году в экспозиции выступил консорциум iCAM в лице iSimpleLab перед банкирами, коллегами, экспертами и лидерами отрасли,  стала свежая разработка — портальное решение iSimplePortal.Retail 1.0 — единая омниканальная среда для всех сервисов, которые банк планирует предоставлять клиентам. На  стенде форума FinWin специалисты компании продемонстрировали преимущества нового продукта для розничных клиентов, который предоставляет гибкие возможности по интеграции с внешними сервисами, по расширению услуг банка до полноценного маркетплейса, дает практически неограниченные возможности для кастомизации клиентского интерфейса. Используемые при создании iSimplePortal.Retail 1.0  технологии сокращают трудоемкость разработки по сравнению с классическими системами ДБО. Продукт поставляется с открытым исходным кодом, что дает возможность банку самостоятельно развивать пользовательский интерфейс.

Инновационный подход компании iSimpleLab к реализации своих проектов, как и идеи других представителей консорциума iCAM, были несколько раз отмечены на форуме FinWin не только посетителями экспозиции. В сессиях обсуждений в рамках деловой программы во время своих выступлений представители банков рассказывали о различных программных продуктах компаний iDSystems и iQStore, которые помогают формировать современные экосистемы, позволяют проще работать с клиентом, предоставляя им новые интересные сервисы.

Директор по продажам компании iSimpleLab Алексей Колесников: «Форум FinWin-2018 показал, что в своем развитии, в создании и продвижении программных продуктов компания iSimpleLab, как и другие наши партнеры по консорциуму iCAM, продолжает следовать в прогрессивном, актуальном и востребованном на рынке направлении, а в некоторых аспектах выступает его драйвером.

В этом году высокие оценки экспертов получило наше решение iSimplePortal.Retail. По сути, банкам, которые находятся только в начале пути построения собственного маркетплэйса, предоставлен портал, покрывающий функционал ДБО. Важно, что технология разработки портала дает возможность расширять его за счет интеграции с внешними сервисами, снабжая клиента банка в едином личном кабинете все новыми и новыми банковскими и небанковскими услугами.

Также форум подтвердил, что созданная нами и внедренная во многих российских банках платформа ДБО iSimpleBank 2.0 с промышленным API-интерфейсом позволяет серьезно сэкономить на проектах запуска полноценного маркетплэйса, закрывая вопросы классического банковского функционала дистанционного обслуживания. Один из ярких примеров — проект, реализованный в УРАЛСИБ, о котором также подробно рассказывали представители кредитной организации в деловой программе форума».

 О компаниях:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно – технические решения и системные операционные сервисы.
По состоянию на январь 2018 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 25% действующих российских банков, 50 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.
Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:
iSimpleLab – российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems – поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore – разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;
Также iCAM Group активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM