info@icamgroup.ru

iCAM 2020: весь год в добром здравии

Крепкий иммунитет, правильно организованную профилактику, своевременную диагностику и лечение экономических недомоганий «високосного года» продемонстрировали компании iSimpleLab, iDSystems, IQStore и 

SDKSystems, входящие в консорциум iCAM.

В наступившем году консорциум iCAM переполнен позитивом, оптимизмом и гордостью. Компании iSimpleLab, iDSystems, IQStore и SDK Systems в любых сложных условиях показывают великолепную, слаженную работу, стойкость и эффективность во всех предложенных миром непростых обстоятельствах. Об успехе консорциума в 2020 году свидетельствует тот факт, что общий оборот компаний, входящих в состав консорциума, превысил 500 млн. рублей!

Компания iDSystems укрепила свои лидерские позиции на рынке ЭДО банков с госорганами.  Команда четко и быстро реагирует на все постановления и новые требования регуляторов к банкам, предлагая своим клиентам необходимые программные продукты. Несмотря на периодический режим изоляции, «удалёнку», все проекты четко организованы, реализуются в кратчайшие сроки и на высоком уровне. 

Компания iSimpleLab увеличила свои обороты в два раза и подписала крупные контракты с банками, а также с такими компаниями-гигантами, как «Ростелеком» и Mail.ru.

Компания iQStore для новых условий клиентского обслуживания предложила банкам новую концепцию создания виртуального офиса на базе своего продукта iQChannels. И опыт внедрений  показал, что  iQChannels — это не просто чат-бот, это целая система, интегрируемая с ДБО, с помощью которой можно оказывать клиенту не только типовые услуги ДБО, но также консультировать по банковским продуктам, продавать страховки, оформлять сложные заявки и информировать о важных событиях в жизни данного пользователя и самой кредитной организации. 

Компания SDK Systems на данный момент завершила более тридцати проектов по обеспечению кредитных организаций средствами защиты для выполнения требований регуляторов в области ИБ. Команде профессионалов свои IT-системы доверили в том числе и банки из ТОП-100.

Профессионализм, опыт, высокое качество и стиль работы SDK Systems подтверждается поддержкой и партнёрскими статусами российских разработчиков средств защиты информации прикладного и программного обеспечения. В направлении «финансовый сектор» началось плотное стратегическое сотрудничество с РЕД СОФТ — авторитетным отечественным поставщиком решений и услуг в области информационных технологий. Продукты РЕД СОФТ — основная составляющая проектов по импортозамещению.

Консорциум iCAM от души благодарит коллектив всех своих компаний за отменную работу и желает успехов в 2021 году!

Подробнее об успехах компаний консорциума можно узнать новостях по ссылкам:

iDSystems 2020: а високосный год удачный

iQStore 2020: виртуальное будущее клиентского сервиса

 SDK Systems 2020 : PRO ИБ и про многое

iSimpleLab 2020: двойной оборот и в тяжелый год

О консорциуме iCAM:

Инновационный консорциум iCAM осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно – технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2020 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM, являются более 40% действующих российских банков, более 62 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab  российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems  поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore  разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

SDK Systems – поставщик решений в области Информационной безопасности.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM