info@icamgroup.ru

iCAM готов к ВБА-2020

Роботизированный конвейер, решения по информационной безопасности, мобильный банкинг нового поколения, подключение к СБП, автоматизация создания и проверки профиля клиента и прочие свежие идеи, технологии и кейсы 15 и 16 октября представит на VII Международном форуме «Цифровая эволюция в финансах» ВБА-2020 спонсор мероприятия — консорциум iCAM и его компании iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems.

Самые актуальные и востребованные программные продукты от отечественных и зарубежных разработчиков готовы к своей презентации на ключевом событии сферы цифровых технологий в финансовом секторе — на VII Международном форуме «Цифровая эволюция в финансах», ВБА-2020. В этом году мероприятие будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн.

iCAM по традиции выступит спонсором форума, а компании, входящие в состав консорциума, представят свои разработки и кейсы и в экспозиции, и в деловой программе.

На торжественном открытии ВБА-2020 «Цифровая эволюция в финансах» участников мероприятия будет поприветствует директор по развитию продуктов iSimpleLab Алексей Гурьянов, который расскажет об успехах компаний консорциума iCAM.

 iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems серьезно подготовились к работе на стенде №3 и 4 и к активному общению с представителями финансового сообщества. Внушительно выглядит и программа из пяти выступлений на различных конференциях форума.

15 октября

В 11-40 на конференции «Цифровая трансформация и финтех-революция vs ИТ-архитектура и инфраструктура финансовой организации» выступит заместитель генерального директора iSimpleLab Сергей Ходусов с докладом «Роботизированный конвейер для решения амбициозных задач».

Он расскажет о революционных решениях и подходах к их реализации, которые практикует компания iSimpleLab, предлагая банкам для достижения их амбициозных целей продукт с правильной архитектурой и роботизированным производственным конвейером.

В 15-25 на конференции «Информационная и кибербезопасность, новые вызовы и решения» генеральный директор SDK Systems Алексей Александров прочтет доклад «Подходы к реализации проектов с учётом требований ИБ Банка России».

В нынешней ситуации, когда сотрудники финансовых организаций в любую секунду должны быть готовы перейти к удалённой работе, механизмы защиты информации становятся весьма актуальны. Пример — передача информации и идентификации. В своем докладе Алексей Александров расскажет о новых подходах к реализации проектов по внедрению или модернизации банковских информационных систем.

16 октября

В 10-50 на конференции «Современный фронт-офис финансовой организации (ДБО, сети самообслуживания, омниканальность, контакт-центры, чат-боты)» выступит директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников с докладом «Говорим ДБО- Подразумеваем Мобильный банкинг».

Речь пойдет о росте значимости мобильных каналов, о повышенных требованиях к функционалу, внешнему виду и гибкости, которые предъявляют банки. В портфеле продуктов iSimpleLab мобильные приложения для физических и юридических лиц являются наиболее динамично развивающимся направлением. Алексей расскажет о существующих решениях и планах по их развитию.

В 15-20 на конференции «СБП: актуально о C2C и B2C-переводах, C2B-платежах и эквайринге» генеральный директор iDSystems Андрей Федорец выступит с докладом «C2B. Только InHouse. Только Hardcore».

Он расскажет о важности использования локальных технологических решений для взаимодействия с СБП при работе с юридическими лицами, которые обслуживаются в банках, подключающихся к СБП. Это предотвратит риск миграции корпоративных клиентов за пределы кредитной организации, который непременно возникнет вместе с привлечением ТРР при подключении банка к Системе быстрых платежей. Альтернатива — комплексные решения, которые интегрируются в ИС самого банка.

 В 12-20 на конференции «Кредитование физлиц и МСБ, современный скоринг и управление рисками» с докладом на тему «iDПрофиль – юридическая значимость и автоматизация при создании и проверки досье клиента» выступит Product-manager iDSystems Евгений Борисов.

Он расскажет об основных преимуществах работы решения iDПрофиль, которое является новинкой среди программных компонент всеми известной системы «iDБанк».

Напоминаем, что VII Международный форум ВБА-2020 «Цифровая эволюция в финансах» пройдет 15 и 16 октября в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». Зарегистрироваться можно по ссылке.

Консорциум iCAM и компании iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems ждут встречи с вами на экспозиции и в деловой программе!

О консорциуме iCAM:

Инновационный консорциум iCAM осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно – технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2020 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM, являются более 40% действующих российских банков, более 62 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab  российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems  поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore  разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

SDK Systems – поставщик решений в области Информационной безопасности.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM