info@icamgroup.ru

iSimpleLab и iDSystems : на PLUS-FORUM все сложилось

Успешно выступили на юбилейном 10-ом Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2018» компании iSimpleLab и iDSystems, приняв активное участие в экспозиции и деловой программе.

Более полутора тысяч посетителей специализированного мероприятия узнали о флагманских разработках этого года от компаний iSimpleLab и iDSystems — сервере iSimpleMessageGate для перенаправления части SMS-траффика в каналы Push, мессенджеры и e-mail, а также о комплексном технологическом решении для взаимодействия с Единой биометрической системой (ЕБС). Они ярко выделялись среди продуктов от 75 зарубежных и отечественных участников экспозиции своим четким следованием за самыми актуальными запросами банков: выполнением требований регуляторов, снижением расходов, оптимизацией работы, созданием новых клиентских сервисов и цифровой эволюцией.

Так, аудиторию форума заинтересовали особенности, легкость развертывания и омниканальность iSimpleMessageGate от iSimpleLab. На стенде директор по продажам Алексей Колесников подробно, на примерах промышленной эксплуатации в банках, рассказал посетителям, как с помощью данного сервера можно сократить счета за SMS, улучшить качество обслуживания и информирования клиентов,  расширить количество каналов оповещения, создав для этого единый центр.

В mainstream угодило и «Большое коробочное решение» для взаимодействия с ЕБС, разработанное и уже интегрированное в банках компанией iDSystems.Множество подробностей и тонкостей узнала аудитория ПЛАС-форума от генерального директора компании Андрея Федорца, который с готовностью делился информацией не только на стенде, но и в своем докладе «Комплексное решение по ИБ для ЕБС», а также в сессии обсуждения банковской инфраструктуры. Андрей Федорец остановился на самой животрепещущей для кредитных организаций теме — информационной безопасности. Описывая работу «Большой коробки», спикер выделил важность соблюдения требований ИБ при взаимодействии с ЕБС, остановился на перечне угроз и видах защищаемой информации, разобрал схемы развертывания компонент и подчеркнул полное соответствие комплексного решения от iDSystems всем регламентам. Андрей Федорец акйентировал внимание аудитории на том, что функционал решения, программные и аппаратные средства, которые включают все необходимое, в том числе и рабочие места операторов, и специальную кабинку для  снятия биометрических образцов, продемонстрировали свою состоятельность в банках, уже взаимодействующих с ЕБС.

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.ДБО iSimpleBank 2.0 — это современная платформа ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, платформа iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.
По состоянию на сентябрь 2018 года компания iDSystems уже завоевала 30 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 53 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 140 банков.
iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («
Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.
Организационно
 компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group)

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM