info@icamgroup.ru

iSimpleLab: истина в ядре

Компания iSimpleLab представит эволюцию архитектуры систем ДБО и свои новые разработки для платформы iSimpleBank 2.0 на специализированном форуме FinCore 2018, который состоится 29 ноября в Москве

iSimpleLab, как участник и партнер форума, посвященного трансформации IT-ядра банка, а также как разработчик универсальной платформы ДБО, современной архитектуры,  инновационных приложений и открытого технологичного API для построения микросервисов, подготовила обширную программу.

На FinCore 2018 на стенде №5 с новыми идеями и практическими решениями от сотрудников лаборатории iSimple посетителей будут знакомить директор по продажам

Алексей Колесников, генеральный директор Алексей Толкачев, президент Дмитрий Мирошников, а также Дмитрий Барсуков — CEO всего консорциума iCAM Group, в который входит iSimpleLab. Они представят разработки последнего полугодия и лучшие проекты 2018, выполненные для банков уровня ТОП-50. Это и эффективные преобразования ITархитектуры, и возможности API, оперативное внедрение и обновление приложений и сервисов .

Кроме того, в деловой программе форума, в секции №3 Hard&SoftCore, посвященной инновациям  в аппаратных и программных решениях, их практическим возможностям, с докладом «От монолита к микросервисам: эволюция архитектуры iSimpleBank 2.0» выступит президент компании iSimpleLab Дмитрий Мирошников.

Напоминаем, что форум FinCore 2018 состоится 29 ноября в Москве, в Технополис «Москва» (Волгоградский пр., 42, к.5).

Подробности для посетителей и участников — на сайте мероприятия.

Компания iSipmleLab ждет встречи с вами на FinCore 2018!

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab(ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТпродуктов и услуг на финансовые рынки. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.

 ДБО iSimpleBank 2.0   это современная платформа ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, платформа iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM