info@icamgroup.ru

iSimpleLab на FinWin-2020

Компания iSimpleLab примет участие в V ежегодном форуме-выставке экосистем и маркетплейсов FinWin-2020 и представит свои новые разработки.

На форуме-выставке маркетплейсов и экосистем FinWin-2020, который состоится в Москве 22 октября, соберутся эксперты, инноваторы, представители финансового сектора, чтобы обсудить вызовы, которые бросил отрасли текущий год, поделиться опытом, представить новые решения для привлечения и удержания клиентов. В связи с новыми реалиями, форум будет проходить и онлайн, и офлайн.

Традиционно аудиторию форума ждет насыщенная деловая программа, конкурс проектов, широкие возможности для поиска партнеров и инвесторов.

Представители компании будут работать непосредственно на мероприятии, офлайн. iSimpleLab представит аудитории FinWin-2020 мобильные приложения для физических и юридических лиц, как свое наиболее динамично развивающееся направление. Не обойдется, конечно, и без демонстрации новых решений и широких возможностей платформы ДБО iSimpleBank 2.0.

Напоминаем, что V ежегодный форум-выставка экосистем и маркетплейсов FinWin-2020 пройдет 22 октября в Москве, конгресс-центре «Технополис» ( Волгоградский проспект, дом 42 корп. 5).

Регистрация доступна на сайте мероприятия.

Компания iSimpleLab ждет личной встречи с вами на форуме, чтобы пообщаться в офлайн режиме!

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. 

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства, построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса. Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, и их дистрибуции во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов – Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Организационно компания iSimpleLab входит в консорциум iCAM

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM