info@icamgroup.ru

iSimpleLab на форуме Positive Hack Days

Компания iSimpleLab станет участником и технологическим партнером ежегодного  международного форума по практической безопасности Positive Hack Days и предоставит свою платформу ДБО iSimpleBank 2.0 для отработки кибератак и мероприятий по защите и восстановлению.

Ежегодный международный форум по практической безопасности Positive Hack Days, организованный  одним из лидеров европейского рынка систем анализа защищенности и соответствия стандартам, а также безопасности веб-приложений компанией Positive Technologies, пройдет в Москве 20-21 мая 2021 года. Форум настолько популярен в профессиональном сообществе, что билеты на офлайн-мероприятие закончились еще за три недели до события и участникам предложили онлайн-формат — качественную трансляцию через десятки камер.

Positive Hack Days этого года обещает быть захватывающим. В программе — хакерские атаки, более сотни докладов от экспертов и кейсов от лидеров рынка. Разработчики, ИБ-эксперты и хакеры устроят двухдневный парад инноваций в области взлома информационных систем и методов практической безопасности.

Компания iSimpleLab уже не в первый раз станет участником и технологическим партнером форума, а также предоставит свою платформу ДБО iSimpleBank 2.0 для отработки кибератак и мероприятий по защите и восстановлению.

Это не первый опыт такого рода для iSimpleLab. Компания уже подписала соглашение с «Ростелеком» о сотрудничестве в рамках создания национального киберполигона. Там платформа ДБО iSimpleBank 2.0 используется в организации площадки с максимальным количеством банковских систем и сервисов финансовой отрасли для  научно-исследовательских работ, тестирования технологий, методологий и разработок.

Участие в Positive Hack Days — это вызов для  iSimpleLab и ее платформы. Здесь на практике можно проверить и подтвердить готовность ДБО iSimpleBank 2.0 к противостоянию реальным киберугрозам.

Платформа ДБО iSimpleBank 2.0  используется для построения цифровых каналов ведущих российских коммерческих организаций. Для клиентов iSimpleLab на первом месте стоит безопасность. В последнее время компания реализовала несколько инициатив: в части организационной и регламентной безопасности — анализ уязвимых мест платформы ДБО iSimpleBank 2.0 по требованиям к оценочному уровню доверия не ниже, чем ОУД 4 в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 15408-3-2013, а в части реального «полевого» испытания продуктов — участие в мероприятиях с Positive Technologies.

Специалисты iSimpleLab уверены, что Positive Hack Days поможет сформировать еще большее доверие к продукту компании. А публичное представление анализа платформы iSimpleBank 2.0 для широкой аудитории станет лучшим доказательством надежности системы. Открытые площадки – это прекрасная возможность проверить технологические решения на наличие уязвимых мест в режиме реального времени большим количеством специалистов одновременно.

Поэтому компания iSimpleLab с нетерпением ждет встречи с вами на  Positive Hack Days!

Напоминаем, что форум состоится в Москве, 20-21 мая по адресу: Центр Международной Торговли, Москва, Краснопресненская наб., 12.

Подробная информация и регистрация доступны по ссылке.

Трансляции будут доступны здесь.

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. 

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства, построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса. Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, и их дистрибуции во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов – Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Организационно компания iSimpleLab входит в консорциум iCAM

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM