info@icamgroup.ru

iSimpleLab примет участие в форуме FinCore 2023

Компания iSimpleLab выступит партнером форума FinCore 2023 ипредставит вниманию аудитории совместный доклад с ПАО «БАНК УРАЛСИБ». На форуме также будет работать стендкомпании, где все желающие смогут познакомиться с самыми актуальными ее решениями для банковского рынка.

Форум о новейших практиках и технологиях трансформации ИT-архитектуры банков и других системно значимых организаций в период перехода к цифровому суверенитету FinCore 2023 состоится 16 февраля на московской площадке «Старт Хаб на Красном Октябре».

Среди участников мероприятия, партнером которого стала компания iSimpleLab, сотни ИT-директоров и ИT-архитекторов, директоров по цифровой трансформации, руководителей цифровых и инновационных подразделений, а также всех тех, кто имеет отношение к стратегическому развитию ИT в финансовой и смежных отраслях, формированию нового ИT-ландшафта российских компаний.

iSimpleLab примет активное участие в деловой части программы FinCore 2023. В рамках сессии «Кейсы, решения, прототипы и идеи, из которых сложится ИТ-ландшафт ближайшего будущего» заместитель генерального директора iSimpleLab Сергей Ходусов и руководитель департамента «Цифрового банкинга» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Сергей Гаврилин представят вниманию участников форума совместный доклад на тему: «Микросервисная архитектура как драйвер изменений организации». В докладе будет рассказано о том, как происходит трансформация процессов и инфраструктуры банка под современные реалии рынка, о влиянии технологических трендов на эволюцию промышленных платформ ДБО. На примере реального кейса будет показано, как переход на микросервисную платформу повышает эффективность использования распределённой команды при дальнейшем развитии вендорского продукта.

На площадке FinCore 2023 будет работать стенд iSimpleLab, на котором эксперты компании с радостью ответят на все вопросы, которые возникнут у гостей и участников мероприятия.

Компания iSimpleLab ждет личной встречи с вами на форуме!

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. 

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства, построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса. Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, дистрибуции их во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов – Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android, компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM