info@icamgroup.ru

iSimpleLab: снова в ТОП-50!

Успешная работа компании iSimpleLab снова отмечена в рейтинге от CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2018».

В уходящем году рост поставок IT в финансовый сектор, высокую востребованность систем, отвечающих строгим регламентам информационной безопасности, повышение требований и первые результаты в ходе внедрения мер по оздоровлению банковской отрасли со стороны регуляторов отмечает исследовательская группа CNews Analytics в своем обзоре «ИТ в банках и страховых компаниях 2018». Конкурентная борьба кредитных организаций за клиента привлекают все больше инвестиций в цифровую трансформацию и стимулируют разработчиков IT выводить на рынок новые продукты.

Компания iSimpleLab чутко реагирует на экономическую ситуацию в отрасли, потому в свежем опубликованном рейтинге «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2018» от CNews снова отмечена в ТОП-50!

Стопроцентное доля проектов в финсекторе в совокупной выручке, регулярный выпуск новых приложений для платформы ДБО iSimpleBank 2.0, активная работа на площадках старых и новых клиентов, реализация проектов для банков уровня ТОП-50 вывели iSimpleLab на 46 позицию в рейтинге по итогам уходящего года. Также была отмечены наиболее значимые и интересные проекты, выполненные для ПАО «МИнБанк» (Московский Индустриальный Банк); АКБ «Алмазэргиэнбанк», «Фора-Банк», «БКС — Инвестиционный Банк», АКБ «Союз», ПАО «Крайинвестбанк», КБ «Кубань Кредит», “Банк Казани”, КБ «Хлынов».

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки.
Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.
ДБО iSimpleBank 2.0 — это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, платформа iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM